    TJ-GNB230
  • Производитель
    TAJIMA
Вы можете запросить у нас любое количество GNB230, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Ножовочн.полотно; дерево,ДСП; 230мм
  • Производитель
    TAJIMA
  • Сопутствующие товары
    JPR265C/-1
  • Сопутствующие товары
    JPR265D/K1
    JPR265R/Y1
    TJ-JPR265A/R1
    TJ-JPR265ST
  • Тип инструмента
    ножовочн. полотно
  • Область применения
    дерево
  • Область применения
    ДСП
  • Длина ножовочного полотна
    230мм
  • Толщина полотна
    0,4мм
  • Высота полотна
    21мм