АртикулTGL34-15A-DIO
ПроизводительDIOTEC SEMICONDUCTOR
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 150Вт; 15В; 7,1А; однонаправленный; ±5%; бобина,лента