TG030160B000G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 228 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Connector: PCB terminal block; TG; 15A; 300V; terminal; PIN: 3; 5mm
  • Производитель
    AMPHENOL ANYTEK
  • Механический монтаж
    на PCB
  • Электрический монтаж
    THT
  • Электрический монтаж
    зажим под винт
  • Номинальный ток
    15А
  • Номинальное напряжение
    300В
  • Тип разъема
    зажимная рейка для печатных плат
  • Разъем
    зажим
  • Покрытие контакта
    луженые
  • Пространственная ориентация
    угловой
  • Кол-во выводов
    3
  • Версия разъема
    винты с плоским шлицем
  • Материал контакта
    латунь
  • Серия
    TG
  • Цвет
    синий
  • Материал корпуса
    термопласт
  • Шаг контактов
    5мм