TFM160808ALC-R47MTAA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 99732 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    TFM160808ALC-R47MT
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Inductor: coil; SMD; 0603; 470nH; 2.6A; 62mΩ; ±20%; 1MHz
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Погрешность
    ±20%
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    0.47µH
  • Сопротивление
    62mΩ
  • Рабочий ток
    2.6A
  • Тип дросселя
    coil
  • Тестовая частота
    1MHz