    TFM-M4X14/DR216OF
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество 216X14OF, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Screwed spacer sleeve; 14mm; Int.thread: M4; Ext.thread: M4; brass
  • Размер ключа
    7mm
  • Расстояние между платами
    14mm
  • Размер L3
    8mm