    TFM-M4X10/DR216OF
  • Производитель
    DREMEC
  • Техническое описание:
Вы можете запросить у нас любое количество 216X10OF, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Screwed spacer sleeve; 10mm; Int.thread: M4; Ext.thread: M4; brass
  • Производитель
    DREMEC
  • Тип распорнои стойки
    screwed spacer sleeve
  • Материал
    brass
  • Размер ключа
    7mm
  • Внешняя резьба
    M4
  • Внутренняя резьба
    M4
  • Материал покрытия
    nickel
  • Характеристики механических элементов
    with internal and external thread
    without undercut
  • Расстояние между платами
    10mm
  • Форма стойки
    hexagonal
  • Размер L3
    8mm