TC0650F4640T5J
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: thin film; SMD; 1206; 464Ω; 250mW; ±1%; TC; 200V; -55÷155°C
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Рабочее напряжение
    200В
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    464Ом
  • Мощность
    0,25Вт
  • Температурный коэффициент
    50ppm/°C
  • Импульсное напряжение макс.
    400В