TC0625B1002T1E
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 1206; 10кОм; 125мВт; ±0,1%
  • Рабочее напряжение макс.
    150В
  • Погрешность
    ±0.1%
  • Сопротивление
    10кОм
  • Температурный коэффициент
    25ppm/°C
  • Импульсное напряжение макс.
    300В