TC0525F1103T5F
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: thin film; SMD; 0805; 110kΩ; 125mW; ±1%; TC; 150V; 25ppm/°C
  • Сопротивление
    110кОм
  • Мощность
    0,125Вт
  • Погрешность
    ±1%
  • Рабочее напряжение
    150В
  • Импульсное напряжение макс.
    300В
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    25ppm/°C