TC0525F100JT5G
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: thin film; SMD; 0805; 10Ω; 125mW; ±1%; TC; 150V; -55÷155°C
  • Сопротивление
    10Ом
  • Мощность
    0,125Вт
  • Погрешность
    ±1%
  • Рабочее напряжение
    150В
  • Импульсное напряжение макс.
    300В
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    25ppm/°C