TC0525D2400T5G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: thin film; SMD; 0805; 240Ω; 125mW; ±0.5%; TC; 150V
  • Производитель
    ROYALOHM
  • Тип резистора
    thin film
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    240Ом
  • Мощность
    0,125Вт
  • Погрешность
    ±0,5%
  • Серия
    TC
  • Рабочее напряжение
    150В
  • Импульсное напряжение макс.
    300В
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    25ppm/°C