TC0525D2000T5G
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor: thin film; SMD; 0805; 200Ω; 125mW; ±0.5%; TC; 150V
  • Сопротивление
    200Ом
  • Мощность
    0,125Вт
  • Погрешность
    ±0,5%
  • Рабочее напряжение
    150В
  • Импульсное напряжение макс.
    300В
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Температурный коэффициент
    25ppm/°C