TC0525B1500T1E
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0805; 150Ом; 100мВт; ±0,1%
    SMD
  • Рабочее напряжение макс.
    100В
  • Погрешность
    ±0.1%
  • Сопротивление
    150Ом
  • Мощность
    100мВт
  • Температурный коэффициент
    25ppm/°C
  • Импульсное напряжение макс.
    200В