TC0525B1004T1E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Резистор: thin film; прецизионный; SMD; 0805; 1МОм; 100мВт; ±0,1%
  • Производитель
    ROYAL OHM
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочее напряжение макс.
    100В
  • Погрешность
    ±0.1%
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
  • Сопротивление
    1МОм
  • Тип резистора
    thin film
  • Мощность
    100мВт
  • Температурный коэффициент
    25ppm/°C
  • Импульсное напряжение макс.
    200В