TAM 201610
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулTAM201610
ПроизводительFIBOX
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: соединительная коробка; Х: 163мм; Y: 201мм; Z: 98мм; ABS