TA201614
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+704 балла
TA201614 от 4694 рублей в наличии 9 шт производства FIBOX, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х: 163мм; Y: 201мм; Z: 138мм; TEMPO; ABS; серый
  • Производитель
    FIBOX
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Класс защиты
    IP65
  • Тип корпуса
    универсальный
  • Состав набора
    прокладка
  • Состав набора
    петли
    монтажные винты
    винты для крепления крышки
  • Цвет корпуса
    серый
  • Материал корпуса
    ABS
  • Серия корпуса
    TEMPO
  • Размер Y
    201мм
  • Размер Z
    138мм
  • Размер Х
    163мм