АртикулSZ1.5SMC22AT3G-LF
SZ15SMC22AT3G-LF -
ПроизводительLITTELFUSE
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
SZ15SMC22AT3G-LF Diode: TVS; 1.5kW; 22V; 49A; unidirectional; ±5%; DO214AB; reel,tape