SYS1621-PD60W
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18 шт
и получите
+566 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; mains,plug; 5VDC,; 3A; 60W; Out: USB C
  • Внешние размеры
    65x65x28mm
  • Рабочая температура
    0...40°C