SYS1621-PD60W-GAN
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17 шт
и получите
+625 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; mains,plug; 5VDC,; 3A; 60W; Out: USB C
  • Внешние размеры
    61x61x29mm
  • Рабочая температура
    -5...35°C