SYS1621-PD30W
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+420 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; mains,plug; 5VDC,; 3A; 30W; Out: USB C
  • Производитель
    SUNNY
  • Рабочая температура
    0...40°C
  • Внешние размеры
    58x58x28mm