SUW-DIG200
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 246 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+612 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    SUW-DIG200
  • Производитель
    NEWBRAND
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Штангенциркуль; Диапазон: 0÷200мм,0÷8"; кейс
  • Производитель
    NEWBRAND
  • Источник питания
    1 батарея 1,5В LR44
  • Порог срабатывания
    0...200мм
  • Порог срабатывания
    0...8"
  • Материал
    нержавеющая сталь
  • Вид упаковки
    кейс
  • Тип инструмента
    штангенциркуль
  • Исполнение инструмента
    с цифровым дисплеем
  • Точность измерений
    ±0,03мм
  • Точность измерений
    ±0,001"