STW13NK60Z
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 134 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+66 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 13А; 150Вт; TO247
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO247
  • Рассеиваемая мощность
    150Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    SuperMesh™
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    ESD protected gate
  • Ток стока
    13А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    550мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±30В