STP75NF75
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1321 шт
и получите
+28 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; STripFET™ II; полевой; 75В; 70А; 300Вт
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220-3
  • Рассеиваемая мощность
    300Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    STripFET™ II
  • Ток стока
    70А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    75В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    11мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В