STP65N150M9
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 428 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+48 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Transistor: N-MOSFET; MDmesh™ M9; unipolar; 650V; 12.5A; Idm: 60A
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220-3
  • Рассеиваемая мощность
    140W
  • Полярность
    unipolar
  • Вид упаковки
    tube
  • Технология
    MDmesh™ M9
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    ESD protected gate
  • Заряд затвора
    32nC
  • Ток стока
    12.5A
  • Вид канала
    enhanced
  • Напряжение сток-исток
    650V
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0.15Ω
  • Напряжение затвор-исток
    ±30V
  • Ток стока в импульсном режиме
    60A