STP20NM60FP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 39 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+72 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 20А; 192Вт; TO220FP
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220FP
  • Рассеиваемая мощность
    192Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    MDmesh™
  • Ток стока
    20А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    290мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±30В