    STN061033BL15-EA
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 80Вт; 3,8В; 4А; двунаправленный; DFN0603-2; бобина,лента
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    DFN0603-2
  • Тип диода
    TVS
  • Емкость
    0,15пФ
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    3,8В
  • Импульсный ток
  • Обратное напряжение макс.
    3,3В
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    защита ESD
  • Кол-во каналов
    1
  • Peak pulse power dissipation
    80Вт