STF20NF20
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 198 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+28 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; STripFET™; полевой; 200В; 11А; 30Вт; TO220FP
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220FP
  • Рассеиваемая мощность
    30Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    STripFET™
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    ESD protected gate
  • Ток стока
    11А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    200В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    125мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В