ST06-39CE-5063R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1198 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 600Вт; 39В; однонаправленный; CE (SC110B)
  • Производитель
    SHINDENGEN
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    CE (SC110B)
  • Рассеиваемая мощность
    600Вт
  • Тип диода
    TVS
  • Конструкция диода
    однонаправленный
  • Ток утечки
    5мкА
  • Напряжение пробоя
    39В
  • Обратное напряжение макс.
    30В