SSRH24NHS-12500
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+45 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SSRH24NHS-12500
  • Производитель
    KEMET
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дроссель: проволочный; THT; 50мГн; 1,2А; 430мОм; -25÷120°C; 250ВAC
  • Рабочая температура
    -25...120°C
  • Рабочее напряжение
    250В AC
  • Индуктивность
    50мГн
  • Сопротивление
    430мОм
  • Рабочий ток
    1,2А