SSR21NVS-M25064
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 437 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+41 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; THT; 6,4мГн; 2,5А; 90мОм; -25÷120°C; 250ВAC
  • Рабочая температура
    -25...120°C
  • Рабочее напряжение
    250В AC
  • Индуктивность
    6,4мГн
  • Сопротивление
    90мОм
  • Рабочий ток
    2,5А