SSR21NV-M12345
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 371 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+42 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; THT; 34,5мГн; 1,2А; 430мОм; -25÷120°C
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -25...120°C
  • Рабочее напряжение
    250В AC
  • Индуктивность
    34,5мГн
  • Сопротивление
    430мОм
  • Рабочий ток
    1,2А