SSR21NHS-M041350
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+39 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SSR21NHS-M041350
  • Производитель
    KEMET
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дроссель: проволочный; THT; 135мГн; 400мА; 2Ом; -25÷120°C; 250ВAC
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -25...120°C
  • Рабочее напряжение
    250В AC
  • Индуктивность
    135мГн
  • Сопротивление
    2Ом
  • Рабочий ток
    400мА