SSR10HS-05495
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+33 балла
  • Условия
    Минимально 29 и кратно 29
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SSR10HS-05495
  • Производитель
    KEMET
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дроссель: проволочный; THT; 49,5мГн; 500мА; 1,6Ом; -25÷120°C
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -25...120°C
  • Рабочее напряжение
    250В AC
  • Индуктивность
    49,5мГн
  • Сопротивление
    1,6Ом
  • Рабочий ток
    500мА