SSL1D101BD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 51 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+365 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: полупроводниковое; Uупр: 16÷30ВDC; 100мА; макс.48ВDC; 3,5кОм
  • Производитель
    SCHNEIDER ELECTRIC
  • Тип реле
    полупроводниковое
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 48В DC
  • Исполнение реле
    1-фазный
  • Монтаж
    панелька
  • Внешние размеры
    5x28x15мм
  • Рабочая температура
    -20...80°C
  • Серия реле
    SSL
  • Управляющее напряжение
    16...30В DC
  • Рабочий ток макс.
    100мА
  • Конфигурация выхода
    NO
  • Вес
    4,1г
  • Сопротивление в открытом состоянии
    3,5кОм
  • Управляющий ток макс.
    50мА