SPV-300-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 87 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1914 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; программируемый; 300Вт; 12ВDC; 25А
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    215x115x50мм
  • Рабочая температура
    -20...65°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    SPV-300
  • Напряжение питания
    88...264В AC
  • Напряжение питания
    124...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
    необходимо управление сигналом 1-5,5В DC
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Выходное напряжение
    2,4...13,2В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от КЗ
    от перегрева
    от увеличения напряжения
  • Вес
    1,1кг
  • Дополнительные функции
    активное PFC
  • Дополнительные функции
    регулировка выходного напряжения 20-110% внешним сигналом 1-5,5В DC
  • Мощность
    300Вт
  • Выходной ток
    25А
  • КПД
    83.5%