SP2513/P10-1C
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Connector: circular; socket; male; PIN: 10; IP68; SP25; 10A; 500V
  • Производитель
    WEIPU
  • Класс защиты
    IP68
  • Механический монтаж
    на панель
  • Механический монтаж
    фланец (2 отверстия)
  • Электрический монтаж
    пайка
  • Номинальный ток
    10А