SP2512/S10-1N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Connector: circular; socket; female; PIN: 10; IP68; SP25; 10A; 500V
  • Производитель
    WEIPU
  • Тип разъема
    круглый
  • Разъем
    гнездо
  • Вид разъемов
    "мама"
  • Кол-во выводов
    10
  • Класс защиты
    IP68
  • Серия
    SP25
  • Номинальный ток
    10А