SOB-8-NW-68-48
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
SOB LED tape; white neutral; LED/m: 320; 10mm; IP68; 8W/m; 48VDC
  • Класс защиты
    IP68
  • Ширина
    10мм
  • Рабочее напряжение
    48В DC
  • Максимальная мощность на метр
    8Вт/м