SOB-8-NW-68-24
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 10
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SOB-8-NW-68-24
  • Производитель
    FOSE
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
SOB LED tape; white neutral; LED/m: 320; 10mm; IP68; 8W/m; 24VDC
  • Класс защиты
    IP68
  • Ширина
    10мм
  • Рабочее напряжение
    24В DC
  • Максимальная мощность на метр
    8Вт/м