SOB-8-CW-66-48
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 15
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SOB-8-CW-66-48
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
SOB LED tape; white cold; LED/m: 320; 8.3mm; IP66; 8W/m; CRImin: 92
  • Класс защиты
    IP66
  • Ширина
    8,3мм
  • Рабочее напряжение
    48В DC
  • Максимальная мощность на метр
    8Вт/м