SOB-10-35-66
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
SOB LED tape; white neutral; LED/m: 320; 8.3mm; IP66; 10W/m; 12VDC
  • Производитель
    FOSE
  • Монтаж
    SMD
  • Класс защиты
    IP66
  • Ширина
    8,3мм
  • Цвет диодa LED
    белый нейтральный
  • Рабочее напряжение
    12В DC
  • Максимальная мощность на метр
    10Вт/м