SNMPT031005ID2KSSD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: polypropylene; Snubber; 100mF; 650VAC; 1.6kVDC; THT
  • Производитель
    WIMA
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Вид конденсатора
    Snubber
  • Емкость
    0,1Ф
  • Рабочее напряжение
    650В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    1,6кВ DC
  • Монтаж
    THT
  • Погрешность
    ±10%
  • Размеры
    22,5x26,5x11мм