    SMFE33A-EA
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 0,2кВт; 36,7÷40,6В; 3,8А; однонаправленный; SOD123F
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Корпус
    SOD123F
  • Тип диода
    TVS
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Напряжение пробоя
    36,7...40,6В
  • Импульсный ток
    3,8А
  • Обратное напряжение макс.
    33В