    SMFE10A-EA
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 0,2кВт; 11,1÷12,3В; 11,8А; однонаправленный; SOD123F
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Корпус
    SOD123F
  • Тип диода
    TVS
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Напряжение пробоя
    11,1...12,3В
  • Импульсный ток
    11,8А
  • Обратное напряжение макс.
    10В