АртикулSMF200A-DIO
ПроизводительDIOTEC SEMICONDUCTOR
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 200Вт; 224÷247В; 620мА; однонаправленный; ±5%; SMF