SMDTJ03220YA00MT00
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 450
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    SMDTJ03220YA00MT00
  • Производитель
    WIMA
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: polyester; 220nF; 300VAC; 630VDC; ±20%; -55÷125°C; SMD
  • Производитель
    WIMA
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Корпус
  • Рабочее напряжение макс.
    300V AC
  • Рабочее напряжение макс.
    630V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    polyester
  • Емкость
    0.22µF
  • Скорость нарастания напр. макс.
    17V/μs