    SMDJ43CA-TSC
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
Вы можете запросить у нас любое количество SMDJ43CA, просто отправьте нам запрос на поставку.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Diode: TVS; 3kW; 47.8V; 43.2A; bidirectional; DO214AB,SMC; SMDJ
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SMC
  • Корпус
    DO214AB
  • Серия
    SMDJ
  • Тип диода
    TVS
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Напряжение пробоя
    47,8В
  • Импульсный ток
    43,2А
  • Обратное напряжение макс.
    43В