    SMDJ30CAH-TSC
  • Производитель
    TAIWAN SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 3kW; 33.3V; 62A; bidirectional; DO214AB,SMC; reel,tape
  • Обратное напряжение макс.
    30В
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Серия
    SMDJ
  • Peak pulse power dissipation
    3кВт
  • Импульсный ток
    62А
  • Напряжение пробоя
    33,3В