SMCJ48CA-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3127 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: TVS; 1,5кВт; 56,1В; 20А; двунаправленный; SMC; бобина,лента
  • Производитель
    STMicroelectronics
    SMC
  • Рассеиваемая мощность
    1,5кВт
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    56,1В
  • Импульсный ток
    20А
  • Обратное напряжение макс.
    48В