SMCJ33CA/TR13
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4684 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 1.5kW; 36.7÷40.6V; 28.2A; bidirectional; SMC; reel,tape
  • Производитель
    YAGEO
    SMC
  • Серия
    SMCJ
  • Конструкция диода
    двунаправленный
  • Ток утечки
    1мкА
  • Напряжение пробоя
    36,7...40,6В
  • Импульсный ток
    28,2А
  • Обратное напряжение макс.
    33В